8 (495) 532-45-88 Обратный звонок
Главная Пресс-центрНовости компании

Летнее кафе Татспиртпром в Казани

15.05.2023

В первом квартале 2023 года в списке крупнейших производителей водки в России сменился лидер. Первое место по объемам продаж занял наш партнёр, принадлежащий правительству Татарстана - «Татспиртпром», обогнавший на 11% Beluga Group. Мы полностью разделяем стремление компании к развитию, предлагая эстетичное и качественное оборудование, способствующее выводу бизнеса наших клиентов на новый уровень.


В основе каждого нашего продукта - современные технологии производства, многолетний опыт работы, профессионализм и стремление создавать лучшую продукцию в своем сегменте. Молинари обладает расширенной компетенцией в разработке и реализации проектов для лидеров рынка в разных отраслях – ритейл, хорека, фарм ритейл, госсектор и др. Крупнейшие российские и международные компании выбирают оборудование Молинари, доверяя качеству и нашей экспертизе.


В конце 2022 года мы произвели крупную партию уличной мебели для летних кафе Татспиртпром в Казани, и с открытием летнего сезона 2023, все точки уже открыты и готовы принять своих посетителей.


Поделиться