8 (495) 532-45-88 Обратный звонок

14.04.2023

Весна принесла с собой несколько ярких проектов, которые мы реализовали для известного фэшн ритейлера Стокманн.  Для нас, как производителя, это важный показатель доверия к компании Молинари и качеству производимого нами оборудования.


Проект «Стокманн» является одним из масштабных проектов этого года.  В рамках контракта, нашей компанией были произведены мебель и оборудование для 2 этажей торговых площадей Стокманн в ТЦ Columbus, магазина в ТРК VEGAS и в ТРЦ Смоленский Пассаж. В работе над проектом принимали участие несколько подразделений и ведущие специалисты компании, задействованы множество участков производственных цехов – участок деревообработки полного цикла, участок металлообработки, корпусной мебели и обработки листовых материалов, участок по изготовлению мягкой мебели, порошковой покраски, а также обработки пластов и искусственного камня.


Мы искренне рады, что fashion retail в России активно развивается и масштабируется, а мы, со своей стороны, прилагаем все усилия чтобы каждый проект был безупречен и подчеркивал индивидуальность и лучшие стороны бизнеса наших клиентов.

Поделиться