8 (495) 532-45-88 Обратный звонок
Главная Пресс-центрНовости компании

Если ты можешь представить, мы можем сделать !

31.03.2020

Свет, прилавок, магазин ! 


Как в хорошем кино, за результатом скрывается камера и свет, так и в магазине за успешной продажей скрывается оборудование фабрики Molinari. Конструкторы поддержали внутреннее стремление владельцев и управляющих ТЦ "Зеленая линия" быть вне конкуренции и приняли участие в оснащении магазина новейшим торговым оборудованием.


Ассортимент магазина, его размер и локация призваны удовлетворить покупательский спрос. В то время как интерьер, освещение и ресторанный дворик делают его желанным местом семейного отдыха, где покупка переходит из рационального действия в статус эмоционального переживания.


Фабрика действовала в рамках дизайн проекта заказчика и оборудовала магазин стеллажами для хлеба, промо столами, вертикальным озеленением, навигацией и элементами декора. 


Вертикальное озеленение


Решение, объединившее торговое пространство от кассы до фуд-корта, включает в себя источники света и геометрические элементы декора 


Объемные вывески


Решение, упростившее навигацию по двум этажам торгового центра. Большие, яркие и светящиеся, они укажут вам путь


Фуд-корт


Мебель, декор потолка и стен - изготовлены в заводских условиях. Дерево, металл, стекло и камень хорошо сочетаются и присутствуют в интерьере магазина повсеместно. Текстура натуральных материалов создает основу дизайн концепции всего торгового центра. 

Поделиться